XVI Облигационный конгресс стран СНГ, Балтии и Кавказского региона

13—14 июня 2019, Батуми
Хилтон Батуми (Пр. Руставели 40)

Программа

Скачать программу (PDF)
День 1 (13.06)
09:30 — 10:00
Регистрация участников, утренний кофе
10:00 — 10:15
Приветственные слова
10:15 — 11:30
Экономическое развитие, финансовая система и рынок облигаций Грузии
Отар Шарикадзе, управляющий директор, Galt and Taggart
Георгий Паресишвили, генеральный директор, Грузинская фондовая биржа
Представитель, Министерство финансов Грузии
Представитель, Министерство экономики и устойчивого развития Грузии
Представитель, Национальный банк Грузии
Мадона Микадзе, финансовый аналитик, Georgian Beer Company
11:30 — 12:00
Кофе-брейк
12:00 — 13:30
Макроэкономические тренды стран СНГ и Кавказского региона
Кирилл Тремасов, директор аналитического департамента, ЛОКО-Инвест
Валерий Вайсберг, директор аналитического департамента, ИК РЕГИОН
Родион Ломиворотов, cтарший экономист, Sberbank CIB
13:30 — 14:30
Обед
14:30 — 16:00
Рынок еврооблигаций стран СНГ и Кавказского региона
Глеб Шестаков, управляющий директор, Global Fund Management S.A.
Ольга Гороховская, управляющий директор, со-руководитель DCM, Sberbank CIB
Шота Жвания, директор по долговым рынкам капитала, Raiffeisen Bank International AG
Татьяна Попович, директор по рынкам капитала, Альфа-Банк Украина
Олег Карпеев, директор международного бизнеса, БКС
16:00 — 16:30
Кофе-брейк
16:30 — 17:00
Долговой рынок Армении
17:00 — 17:30
Долговой рынок Азербайджана
19:00 — 23:00
Гала-ужин в ресторане Park Batumi
Батумский бульвар, набережная
День 2 (14.06)
09:30 — 10:00
Утренний кофе
10:00 — 11:30
Долговой рынок России
Елена Чайковская, советник первого заместителя председателя, Банк России
Евгений Александров, начальник управления продаж инструментов с фиксированной доходностью, БКС
Дамир Вафин, руководитель направления облигаций, АК БАРС БАНК
Денис Григорьев, начальник отдела субъектов экономики департамента стратегического развития финансового рынка, Банк России
Юрий Новиков, директор управления рынков долгового капитала, РОСБАНК
Представитель, Банк ФК Открытие
Представитель, Газпромбанк
11:30 — 12:00
Кофе-брейк
12:00 — 12:30
Долговой рынок Украины
Александр Петриченко, трейдер по инструментам с фиксированной доходностью и валюте, Кернел
Юрий Кликун, главный эксперт (по вопросам инвестирования), НБУ
12:30 — 13:00
Долговой рынок Белоруссии
К участию приглашены:
Андрей Белковец, заместитель министра финансов, Министерство финансов Республики Беларусь
Борис Фридман, заместитель председателя правления, Белорусская валютно-фондовая биржа
Алексей Амарин, директор департамента инвестиций и ценных бумаг, Беларусбанк
Александр Чурило, заместитель начальника управления международного бизнеса - глава представительства в Лондоне, Банк развития Республики Беларусь
 
13:00 — 13:30
Долговой рынок Казахстана
Мурат Темирханов, и.о. председателя правления, Халык Финанс
Назира Сатбекова, начальник отдела по работе на рынках капитала, Евразийский банк развития
13:30 — 14:00
Долговой рынок Узбекистана
Сардор Кошназаров, управляющий директор, Silk Capital
Представитель, Узпромстройбанк
14:00 — 15:00
Обед
16:00 — 19:00
Морская прогулка на яхте ADJARA