|
ФИО: Афанасьева Лариса
Организация: Meeting Point
Должность: генеральный директор
• 2019 – Генеральный директор Meeting Point .
• 2008 – по н.в. – исполнительный директор НП «Большая Волга». Ассоциация Саморегулируемая организация «Объединение строительного комплекса и ЖКХ «Большая Волга».
• 2008 – ООО УК «Радомир» – генеральный директор.
• 2007 – ООО УК «Радомир» – заместитель генерального директора.
• 2006 – ООО «УК КапиталЪ Паевые Инвестиционные Фонды» – главный специалист отдела операций с активами.
• 2006 – ООО «АРТСТРОЙ» – главный специалист отдела инвестирования и бизнес-планирования.
• 2005 – Пензенская городская Дума – помощник депутата.
• 2003 – ООО «Провиант» – исполнительный директор.
• 1998 – ЗАО «ЛАНТАН» – переводчик, специалист по маркетингу, руководитель группы.
Читать полностью
|
|
ФИО: Исмайлов Вячеслав
Организация: КСП Капитал УA
Должность: заместитель генерального директора – директор по стратегическому развитию
• Карьеру начал в 2003 году в качестве менеджера по работе с клиентами в НПФ «ЛУКОЙЛ-Гарант», в 2005-м перешел на ту же должность в НПФ «ИНГ».
• В 2006-м устроился в управляющую компанию «Капиталъ» менеджером по работе с институциональными инвесторами.
• В 2009-м занял пост заместителя генерального директора управляющей компании «РОСТПРОЕКТГРУПП».
• В 2011-м возглавил департамент по работе с корпоративными клиентами УК «Ингосстрах-Инвестиции».
• С 2013-го работает в «КСП Капитал УА». В 2019 году вошел в совет директоров компании.
Читать полностью
|
|
ФИО: Люстина Анастасия
Организация: LeClick
Должность: основатель и генеральный директор
Основатель и руководитель компании LeClick (сервис по автоматизации ресторанов, онлайн бронированию и доставке блюд из ресторанов).
До LeClick порядка 12 лет проработала в крупных российских и западных IT-компаниях (ЛАНИТ, Microsoft), занималась продажами IT-решений большим игрокам рынка, преимущественно в страховом и финансовом секторах.
Номинант премии E&Y Деловые женщины 2019, Предприниматель года.
Выступает ментором на Атлантах бизнеса и на программе Стартап Академии Сколково, является автором и сооснователем онлайн-курса для начинающих предпринимателей «Бизнес через мечту»
Номинант премии Forbes Woman Mercury Awards, за перестройку бизнес-процессов в пандемию вошла в пятерку лучших проектов в категории «Лучшее бизнес-решение».
Читать полностью
|
|
ФИО: Лялин Сергей
Организация: Группа компаний Cbonds
Должность: генеральный директор
Сергей Лялин окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет, экономический факультет (диплом «экономист-математик»). Также получил образование в Стокгольмском Университете по программе Baltic Sea Management Academy (диплом MSBA). Имеет ученую степень кандидата экономических наук.
Работать на рынке ценных бумаг начал в 1995 году аналитиком по облигациям в ИК «Девиз». С 1997 года – в ИК «Энергокапитал» (менеджер по работе с клиентами, затем начальник отдела маркетинговых исследований).
В 2000 году организовал Интернет-портал Cbonds.Ru. С 2001 года – генеральный директор ООО «Сбондс.ру». Под руководством Сергея Лялина информационное агентство Cbonds стало лидирующим информационным ресурсом по рынку облигации России и стран СНГ. С 2006 – издатель журнала Cbonds Review, в 2006-2007 главный редактор журнала.
Автор книги «Корпоративные облигации: мировой опыт и российские перспективы» (2001), ряда статей по рынку ценных бумаг.
Читать полностью
|
|
ФИО: Маццарелли Микеланджело
Организация: КСП Капитал УA
Должность: партнер
• Группа BCS – Исполнительный Директор, член Правления и Совета директоров. Ответственный за трансформацию группы и изменение бизнес-модели с акцентом на цифровые технологии. Комплексная программа: от стратегии до операционной модели.
• Oliver Wyman – руководитель по рынку корпоративного и инвестиционного банкинга, а также стратегических информационных технологий и операций в СНГ. Постоянный советник топ-менеджмента "Сбербанк КИБ" по вопросам цифровой трансформации.
• ОАО "Сбербанк России" – Директор Департамета корпоративного обслуживания КИБ, в подчинении у руководителя КИБ, зоны ответственности: стратегия, управление эффективностью, бизнеспроцессы, проектный офис, SLA со вспомогательным службами, интеграция вспомогательных служб, управление вспомогательным службами (ИТ, маркетинг и PR, безопасность, администрирование, внутренние коммуникации, HR).
• "МДМ-банк" – Директор Департамента по работе с персоналом, руководитель управления стратегического планирования
• Accenture – старший бизнес- консультант, стратегия и бизнесархитектура, финансовые услуги.
Читать полностью
|
|
ФИО: Ситников Иван
Организация: DDX Fitness
Должность: основатель и генеральный директор
Более 25 лет опыт в банковском секторе и коммерческой недвижимости. Начав карьеру в банке «Российский кредит», отвечал за вопросы открытия дочерних банков и филиалов сети в России и СНГ, координировал вопросы взаимодействия с органами власти. В 2002 присоединился к команде РосЕвроБанка, первоначально управляя корпоративными финансами, а позднее возглавив вновь созданную компанию группы – «НЛК Девелопмент». После слияния «HЛК development и «Новое время development», Иван возглавил объединенную компанию – «РосЕвроДевелопмент» (наст. время - MALLTECH), в которой совместно с Олегом Михалёвым и Вячеславом Сосинским, сформировал структуру корпоративного и оперативного управления, позволившую привлечь международные финансовые институты и создать «с нуля» ведущего Российского девелопера и оператора торговыми центрами. Позднее, возглавляя компанию Донстрой, реализовал ряд крупнейших проектов в сегменте коммерческой недвижимости.
Читать полностью
|